Casa En Primera Linea De Playa

Grundausstattung

  • 225 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer- Casa En Primera Linea De Playa Puzol liegt 3 km weit weg von el Museo de la Imprenta und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.

    Die Villa befindet sich einen 5-minütigen Spaziergang von la Playa de Puzol und etwa 10 Autominuten von la Platja de la Pobla de Farnals entfernt.

    Die Villa in Puzol verfügt über eine Küchenzeile, ausgestattet mit einer Klimaanlage für Ihren Komfort.

    Die Casa En Primera Linea De Playa bietet eine Küchenzeile zusammen mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. Gerichte der spanischen Küche werden im Restaurant Restaurante Nazaret serviert, das sich ungefähr 300 Meter von hier entefernt befindet.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    LizenznummerVT-51748-V

    Zimmeroptionen im Casa En Primera Linea De Playa Puzol

    Die Villa in Puzol verfügt über eine Küchenzeile, ausgestattet mit einer Klimaanlage für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa En Primera Linea De Playa Puzol Zimmer foto Casa En Primera Linea De Playa Puzol Ausstattung foto Casa En Primera Linea De Playa Puzol Strand foto Casa En Primera Linea De Playa Puzol Zimmer foto Casa En Primera Linea De Playa Puzol Makro-Details foto Casa En Primera Linea De Playa Puzol Küche foto Casa En Primera Linea De Playa Puzol Ausstattung foto Casa En Primera Linea De Playa Puzol Ausstattung foto Casa En Primera Linea De Playa Puzol Einrichtungen foto Casa En Primera Linea De Playa Puzol Interior foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 225 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa En Primera Linea De Playa Puzol

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa En Primera Linea De Playa Puzol

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser strandnahen Casa En Primera Linea De Playa?
      La Playa de Puzol ist einen Besuch wert und liegt in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von dieser strandnahen Casa En Primera Linea De Playa.
    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der strandnahen Casa En Primera Linea De Playa?
      La Urbanización Puig-Val gehört zu den beliebten Attraktionen von Puzol und liegt circa 4 Kilometer von dieser strandnahen Casa En Primera Linea De Playa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa En Primera Linea De Playa Puzol